• 1 сентября

Вот и настал праздник 1 сентября ????????????
    ???????? Праздничная линейка в нашей школе - событие, которое запомнится надолго! ????✨

Сегодня мы с радостью хотим поделиться с вами впечатлениями. ????????????????
    01 сентября пятница, 10:00
    1 сентября.
    Утро началось со звонкого колокольчика, и все ученики с нетерпением собрались во дворе нашей школы.
    В нашу школьную команду сегодня влилось 8 первоклассников. Милых и озорных вчерашних дошколят поздравили председатель совета депутатов муниципального образования "МО Шарканский район УР" Дмитрий Леонидович Орлов, заместитель начальника ТО Порозовский Наталья Аркадьевна Вахрушева.
    Педагогический коллектив пополнился двумя молодыми учителями учитель ИЗО Широбокова Алёна Алексеевна, учитель музыки Кузьмина Светлана Михайловна.
    Этот день объединил нас всех в едином стремлении создать незабываемый праздник! ????????
    Наша школа одна из первых открыла первичное отделение РДДМ Движения Первых. Вручение значков проводили председатель местного отделения общероссийского общественного государственного движения детей и молодёжи Движения Первых Татьяна Олеговна Трефилова и Дмитрий Леонидович Орлов.
    Выражаем огромную благодарность нашим учителям, работникам СДК и родителям за их творческую поддержку и помощь в организации этого замечательного события!

А теперь давайте вспомним этот праздник с улыбкой на лице и радостью в сердце! ❤????

#праздниквшколе #школьнаялинейка #ученики #наставник #РДДМ #советникакаждойшколе