• 14 фестиваль «Родники памяти»

???? 5 мая в Краеведческом музее с. Шаркан прошёл 14 фестиваль «Родники памяти», который был посвящён году педагога и наставника.
    Наши ребята совместно с руководителем школьного музея Тудановой Н.В. активно включились в фестиваль представив на
    суд жюри свой видеоролик, занявший 1 место????
    Так же ребята включились викторину, заняли 2 место.????????????
    ???? Учитель русского языка и литературы, Рудина Людмила Николаевна, "Почётный гражданин Шарканского района"-2022г, расширила знания детей, рассказала о своем жизненном пути, педагогическом опыте.
    06 мая суббота
    14 фестиваль «Родники памяти».
    суд жюри свой видеоролик, занявший 1 место????
    Так же ребята включились викторину, заняли 2 место.????????????