• Акция «Не рубите елочку!».

Ни для кого не новость, ведь знает весь народ,
    Что праздник наступает весёлый Новый год.
    Согласно древней традиции ежегодно в канун Нового года в мире под
    топор идут миллионы ёлок, сосен. Когда заканчивается новогодний праздник, на следующее утро улицы заполняют выброшенные деревца, ставшие за один день ненужными. А сколько лет ещё они могли бы расти и служить домиками для лесных обитателей, дарить тень и прохладу в жаркий летний полдень.
    Обратно их уже не посадишь в землю. И их выкидывают. После праздничные свалки завалены главными новогодними атрибутами. Иначе как жестокостью по отношению к природе это не назовёшь. В защиту елочек наши Эколята, учащиеся 4 класса, под руководством Максимовой Л.В. провели акцию «Не рубите елочку!». Цель которой- забота о сохранности нашего леса и бережного отношения к нему. В школе провели линейку, в начальных классах прошли классные часы, мастер-классы. Выступили совместно с волонтерами школы перед жителями деревни Порозово. Раздали листовки в деревнях Порозово, Козино, Сильво, Титово. В защиту елочек сделали большой агитационный плакат и разместили его на стенде объявлений. Смастерили совместно с родителями елочки из бросового материала.
    20 декабря вторник
    Акция «Не рубите елочку!»..
    Ни для кого не новость, ведь знает весь народ,
    Что праздник наступает весёлый Новый год.
    Согласно древней традиции ежегодно в канун Нового года в мире под