• Акция по посадке деревьев "Живи, лес"

Экология Экскурсии Биология Естествознание Природоведение
    Учащиеся 1 и 5, классов Порозовской школы в течении месяца участвовали в акции по посадке деревьев "Живи, лес"???, в рамках Всероссийской акции "Сохраним лес вместе", по плану программы Республиканского движения "Зелёный марш".
    Цель акции: сохранение биологического разнообразия планеты, воспитание бережного отношения к окружающей природе.???
    Проделали большой объём работы: выступили с агитацией перед учащимися школы, администрации, провели просветительскую работу с учащимися, раздали листовки, буклеты, благоустроили территорию ТО "Порозовское" совместно с жителями деревни и ветеранской организацией, провели посадку ели на места не прижившихся в логе "Кечнюк" деревни Порозово. В ходе работы участие приняли учащиеся Порозовской школы, ветеранская организация деревни Порозово, жители деревни, работники СДК.
    26 сентября вторник, 10:00
    Акция по посадке деревьев "Живи, лес".