• Акция "Солдату - тепло маминых рук".

Акция "Солдату - тепло маминых рук".
    Все мы сегодня с волнением и тревогой следим за ходом спецоперации в Украине и не можем не думать о тех, кто защищает мирных жителей.
    «Наступает зима. Пусть наш воин почувствует теплоту и заботу наших мам, бабушек и детей. Вязаные носки, варежки, перчатки, свитера и другие теплые вещи подарят нашим защитникам тепло и заботу» -цитирует министерство информации слова председателя оргкомитета акции, члена правления областного отделения "Союза женщин России" Тамары Петелиной.
    Также предлагают отправить письма и открытки для солдат.
    Такие подарки напомнят мобилизованным землякам о доме, теплые вещи согреют в холода, теплые слова – согреют душу.
    Вещи можно передать в ТО "Порозовское".

Акция продлится до 15 декабря 2022 года.
    Мирного неба над головой!????
    08 ноября вторник
    Акция "Солдату - тепло маминых рук"..
    Акция "Солдату - тепло маминых рук".
    Также предлагают отправить письма и открытки для солдат.
    Вещи можно передать в ТО "Порозовское".

Акция продлится до 15 декабря 2022 года.
    Мирного неба над головой!????