• Акция "Живи, лес"

Экология Биология Естествознание Краеведение Экология
    Учащиеся 4 класса, совместно с ветеранской организацией ТО "Порозовское", присоединились к акции по посадке деревьев "Живи, лес", в рамках Всероссийской акции"Сохраним лес вместе".
    Посадили саженцы ели, пихты, сосны, на месте вырубки в "Ацетнюке", в количестве 200 штук.
    Ученики очень ответственно отнеслись к делу, с большой заботой и усердием посадили деревца.
    Пусть наши деревья приживутся, вырастут и подарят людям радость и здоровье. А мы сделаем всё возможное, чтобы наш общий дом стал еще красивее и зеленее.
    29 сентября четверг
    Акция "Живи, лес".