• Бал – маскарад для старшеклассников

Новый год — это самый чудесный и долгожданный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.
    30 декабря суббота
    Бал – маскарад для старшеклассников.
    27 декабря в школе прошел бал – маскарад для старшеклассников. Веселая музыка, зажигательные конкурсы, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
    Классы приготовили художественные номера по типу телевизионной телепередачи "Точь-в-точь"
    Перед зрителями выступил Стас Костюшкин(Андрей Корепанов)
    Ольга Бузова (Ксения Прохорова), Шаман (Черепанов Максим)
    Бабки Ежки в исполнении Максимова Степана, Агафонова Данила и Корепанова Максима
    Все справились и показали ? супер выступления?
    На вечере отметили сладкими призами отличников и тех ребят, которые участвовали в олимпиадах муниципального уровня, занявших призовые места.
    Вечер завершился зажигательной дискотекой.??✨???
    #ОрлятаРоссии
    #Росдетцентр