• Часы истории «Бородино, ты славою озарено!»

История История (Россия в мире) История России. Всеобщая история Краеведение Начальная военная подготовка Обществознание
    Ко Дню воинской славы – 210-летию Бородинского сражения в школе прошли часы истории «Бородино, ты славою озарено!» Во время мероприятия ребята познакомились с интересными фактами о героях войны 1812 года, которые храбро сражались с Наполеоновским войском. События давно минувших дней вызвали живой интерес у участников.
    12 сентября понедельник
    Часы истории «Бородино, ты славою озарено!».