• День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации!??

12 декабря отмечают одну из значимых и памятных дат для нашего государства – день принятия Конституции Российской Федерации. В этом году основному закону страны исполняется 30 лет.
    12 декабря вторник, 10:00
    День Конституции Российской Федерации.
    День Конституции Российской Федерации!??

Конституция является фундаментом обеспечения мира и согласия в обществе, отражает весь опыт и достижения, накопленные за многие столетия нашей истории, определяет стратегию дальнейшего развития страны и каждого из нас.

Сегодня День Конституции символизирует современную Россию – свободную, великую страну, сила которой в единстве и сплоченности всего народа.??
    В рамках празднования юбилейной даты в нашей школе был организован конолекторий для 1-4 классов, учащиеся 5-11 классов и учителя приняли участие в онлайн викторине на знание Конституции РФ, сборная команда школьников поучаствовали в игре, по типу телевизионной игры "своя игра" на тему "Что мы знаем о Конституции". ?
    Ольга Васильевна,школьный библиотекарь , оформила стенд и подготовила интересные книжки, из которых можно узнать историю создания Конституции✨
    #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства
    #Минпросвещения #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023