• День Отца

✍????????Праздник День Отца отмечается 16 октября. Для ребенка нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и защищают. Именно поэтому в календаре памятных дат России есть такой праздник как День отца. Отец – это самый дорогой и любимый с детства человек, оказывающий нам не только моральную поддержку, но и являющийся руководящей силой в нашей жизни.
    Приуроченный к этой дате в школе прошел фотоконкурс "Отец в моей жизни" Всего в конкурсе приняло участие 32 обучающихся

Работы участников оценивались по следующим номинациям: «Отдых» «Трудяги-работяги» «Заботливый отец».
    Все фото работы отражали совместные увлечения, отдых ну и конечно же заботу отца.
    Выставка получилась красочная и интересная.
    Победители в номинациях будут награждены грамотами, участники сертификатами.
    #Деньотца #РДШ #РДШ18
    26 октября среда
    День Отца.

Выставка получилась красочная и интересная.
    Победители в номинациях будут награждены грамотами, участники сертификатами.
    #Деньотца #РДШ #РДШ18