• День урожая

Искусство Экология Наука Танцы Вокал Конкурсы и соревнования Праздник Биология Естествознание Краеведение Музыка Природоведение Экология
    ????Осень, дождик, вальс листьев....осень в полном масштабе правит вокруг.

????Все уже собрали урожай, а теперь собирают дары осени-спелые яблочки, грибочки.

Чтобы и в следующем году у нас был такой богатый урожай, нужно благодарить осень, восхвалять её. Вот и наши ребятки постарались:принесли замечательные поделки из овощей, проходили квесты, а ребята помладше смастерили умопомрачительные костюмы овощей вместе со своими родителями. Возможно, они станут последним писком моды????

????Хочется выразить благодарность родителям, которые каждый год включаются во все мероприятия, помогают детям участвовать в конкурсах, поддерживают их. Ваш вклад в развитие детей нас очень радует. Спасибо!

????Также поблагодарим ребяток, которые провели праздник для ребят начальных классов. В роли осени у нас была замечательная Прохорова Ксения, кикиморой-красавицей-Максимов Степан, и ведущими-Перевозчиков Илья и Миролюбова Виктория. Молодцы, ребята!

Надеемся, что и дальше мы будем активно включаться в мероприятия. А пока вы можете любоваться поделками и костюмами ребят????✨

#РДШ#РДШ18#Осенины#Деньурожая
    16 октября воскресенье
    День урожая.
    ????Осень, дождик, вальс листьев....осень в полном масштабе правит вокруг.

#РДШ#РДШ18#Осенины#Деньурожая