• День заповедников и национальных парков.

Экология Биология Естествознание Краеведение Природоведение Экология
    Ежегодно, начиная с 1997 года, 11 января в России отмечается день заповедников и национальных парков.
    Это очень важный праздник, целью которого является напоминание о необходимости сохранения природы, как на уровне государства, так и всего мира.
    Учащиеся 4 класса, "Эколята" - юные защитники природы, выступили на линейке, привлекли внимание подрастающего поколения к проблемам в области заповедного дела, сохранения благоприятной окружающей среды.
    День заповедников и национальных парков..