• Экологическая акция "Сбережем зеленую красавицу"

❄❄❄Наступила зима. Приближение Нового года все ощутимее, а главное дерево праздника, конечно же елка, украшенная игрушками, гирляндами, мишурой, она создает особое праздничное настроение?. Но каждый год после новогодних праздников мы наблюдаем картину, как около мусорных баков разбросаны елки, которые недавно украшали дома и радовали детей. Не правда ли, грустная картина? Мы задумались, а можем ли мы с ребятами помочь лесным красавицам, изменить ситуацию? Поэтому мы, учащиеся 1 и 5 классов, решили до наступления новогодних праздников привлечь внимание взрослых, родителей, жителей деревень к этой проблеме – сохранение лесных красавиц.???
    ❗"Не рубите ёлочку, вы, под Новый год.
    Лучше смастерите- удача к вам придет!"
    03 декабря воскресенье, 10:00
    Экологическая акция "Сбережем зеленую красавицу".
    ❗"Не рубите ёлочку, вы, под Новый год.
    Лучше смастерите- удача к вам придет!"