• Кинолекторий «Человек дороже золота»

1 октября отмечается Международный день пожилого человека.
    Мы должны с уважением относится к старшему поколению, помогать им, не забывать о том, что им необходимо наше внимание. В преддверии этого праздника у нас в школе был организован Кинолекторий «Человек дороже золота» в начальном звене, ребята посмотрели мультипликационные фильмы "Праздник" и "Жили были дед да баба" поделились эмоциями после просмотра фильмов.
    В среднем и старшем звене был организован просмотр фильма "Другие люди" с последующим обсуждением.
    Так же ребята включились в акцию "Внуки по переписке" Движения Первых
    подготовили поздравительные открытки, которые вручат на празднике нашим бабушкам и дедушкам.
    #ДвижениеПервыхУдмуртия
    #ДвижениеПервыхШаркан
    #ПервыеПорозово
    #ШарканвДвижении
    #Внукипопереписке
    #ДеньПожилыхЛюдей
    28 сентября четверг, 10:00
    Кинолекторий «Человек дороже золота».
    1 октября отмечается Международный день пожилого человека.
    Так же ребята включились в акцию "Внуки по переписке" Движения Первых
    #ДвижениеПервыхУдмуртия