• "Классная встреча" с педагогом-организатором Широбоковой Анжеликой Петровной.

#РДШ#РДШ18#КлассныеВстречиРДШ#КВ_РДШ
    26 октября с учащимися 2, 4 классов в МБОУ "Порозовская СОШ" прошла "Классная встреча" с педагогом-организатором Широбоковой Анжеликой Петровной. Тема встречи: "Встреча с тем, кто умеет вести за собой".
    Поговорили о том, кто такой лидер. Лидер – ведущий – человек, способный повести за собой, пробудить интерес к делу. Он
    стремиться "выложиться" для достижения общей цели, активно влияет на окружающих.
    Слова нашей гостьи: "Лидерами не рождаются, ими становятся. Во многих детях есть задатки лидера, но не у каждого есть возможности и способности для того, чтобы развить и закрепить их самостоятельно. Только на основе сотрудничества закладывается фундамент социальной инициативы, способности работы с человеком и для человека."
    Учащиеся задавали вопросы. Самые интересные вопросы и неожиданные ответы:
    -Когда вы решили стать лидером?
    -Всё ещё началось в школьные годы, в активном участии во всех школьных мероприятиях. Старалась везде себя попробовать, показать свои способности.
    -Есть ли у Вас кумир?
    -Как такого кумира нет, но очень восхищалась, еще в школьные годы, первой женщиной-космонавткой Терешковой В.В., мечтала полететь в космос.
    В конце встречи подвели итог, выявили какими качествами должен обладать лидер, поиграли в игру "Паровозик".
    26 октября среда
    "Классная встреча" с педагогом-организатором Широбоковой Анжеликой Петровной..
    #РДШ#РДШ18#КлассныеВстречиРДШ#КВ_РДШ
    Учащиеся задавали вопросы. Самые интересные вопросы и неожиданные ответы:
    -Когда вы решили стать лидером?
    -Есть ли у Вас кумир?