• Классный час "Ешь всё, что хочешь"

????Классный час, классной встреч "Ешь всё, что хочешь"????
    ????26 января для учащихся 8-9 классов в рамках марафона "Классные встречи" в МБОУ "Порозовская СОШ" проведён классный час классной встречи на тему "Ешь всё, что хочешь". В ходе классного часа учащиеся познакомились с профессией повара, узнали историю зарождения поварского дела.
    От популярного телеведущего кулинарной передачи, выдающегося повара Александра Бельковича узнали, о том как прийти в профессию повара. Со слов Александра приготовление пищи это его хобби и работа в одно и то же время.
    "В жизни нужно заниматься тем, что ты любишь. Моя работа, это стиль моей жизни" - говорит ведущий.
    Так же посмотрели видеоролик с участием Андрея Сулимы, который поделился тем, какое любимое блюдо было в его детстве.
    В ходе классного часа, обсудили какой рацион питания должен быть у школьников, каких правил в питании они должны придерживаться, чтобы быть здоровыми.
    Ведущие отметили, что "Еда - энергия, вкус и порой искусство, вот, что такое кулинария"
    ????????????
    #КлассныеВстречи #РДДМ #ДвижениеПервых #КЧКВ.
    Классный час "Ешь всё, что хочешь".
    ????Классный час, классной встреч "Ешь всё, что хочешь"????
    ????????????
    #КлассныеВстречи #РДДМ #ДвижениеПервых #КЧКВ.