• Конференция Движения Первых Шарканского района

Сегодня в Администрации Шарканского района состоялась Конференция Местного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Шарканского района Удмуртской Республики.
    17 ноября пятница, 10:00
    Конференция Движения Первых Шарканского района.
    ✨Конференция Движения Первых Шарканского района✨

В конференции приняли участие активисты 16 первичных отделений, кураторы, советники по воспитанию, представители местного совета.

? Председатель местного отделения Татьяна Трефилова рассказала активистам о наших общих успехах и достижениях в Движении.

? Дарина Никитина активистка Сосновской школы рассказала о своем опыте участия во Всероссийских проектах Первых.

? В торжественной обстановке прошло посвящение активистов в Движение Первых. Фирменные значки ребятам вручила Председатель местного отделения Движения Первых — Трефилова Татьяна.

? В заключении участники конференции утвердили список делегатов на первую конференцию Регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Удмуртской Республики, которая пройдет 24 ноября в г. Ижевск. От нашей школы примет участие Миролюбова Виктория.

#ПервыеУдмуртии
    #ДвижениеПервыхУдмуртия