• Конкурс чтецов «В стране веселого детства».

‼Сегодня в Сосновском сельском доме культуры прошел районный
    конкурс чтецов «В стране веселого детства».

✅В конкурсе принимали участие учащиеся 1-х классов общеобразовательных учреждений Шарканского района.
    На сцене звучали отрывки из произведений А.С. Пушкина, П. Ершова, А.Л. Барто, С.Михалкова и мн.др.поэтов и писателей.

Жюри высоко оценило уровень подготовки участников, было очень сложно оценивать выступления ребят. Но конкурс есть конкурс!!!
    ?И первое место жюри единогласно отдали – Александру Г. (МБОУ
    «Кыквинская СОШ»), Маргарите Н. (МБОУ «Мувырская СОШ»).
    ?Второе место заняли Лева Ф. (МБОУ «Сосновская СОШ»), Ева С. (МБОУ «Шарканская СОШ им. Г.Ф. Лопатина»).
    ?Третье место Тимофей К. (МБОУ «Шарканская СОШ им Г. Ф. Лопатина»), Арсений М. (МБОУ «Порозовская СОШ»), Регина П. (МБОУ «Мишкинская
    СОШ»).
    19 февраля понедельник, 10:00
    Конкурс чтецов «В стране веселого детства»..
    ‼Сегодня в Сосновском сельском доме культуры прошел районный
    конкурс чтецов «В стране веселого детства».

?И первое место жюри единогласно отдали – Александру Г. (МБОУ
    «Кыквинская СОШ»), Маргарите Н. (МБОУ «Мувырская СОШ»).
    СОШ»).