• Конкурс чтецов "Все обо всем"

Искусство Наука Конкурсы и соревнования Праздник История России. Всеобщая история Краеведение Литература Литературное чтение Мировая художественная культура
    ✍???? К 135- летию со дня рождения замечательного детского писателя С.Я. Маршака , Лопатина Ольга Васильевна, педагог-библиотекарь организовала и провела конкурс чтецов "Все обо всем". Участниками конкурса были учащиеся 1-4 классов.
    Порадовали выразительным чтением зрителей и жюри Прохорова А., Захарова Е., Соколова К., Кузнецова А., Корепанова Е. В роли жюри попробовали себя ученицы 8 и 10 класса.
    ✍???? Зрители активно включились в конкурсы "Продолжи строчку", "Назови сказку", "Угадай загадку" по произведениям С.Маршака.
    Всем участникам конкурса вручили грамоты, сертификаты и небольшие памятные подарки.????
    Конкурс чтецов "Все обо всем".