• Конкурс на лучший дизайн-проект(оформление) внеклассного пространства "Школа, в которой хочется учиться"

????Друзья, событие состоялось????
    В школе прошел конкурс на лучший дизайн-проект(оформление) внеклассного пространства "Школа, в которой хочется учиться"????
    Участники - наши семьи????‍????‍????: команды родителей и учеников 1-11 классов????‍????‍????‍????.
    Все команды подошли творчески, было очень интересно смотреть и слушать выступление команд, когда они знакомили со своими работами.✨ Оформление получилось у всех очень ярким. Родители и дети показали, какими бы они хотели видеть зоны нашей школы вне классов. Это - коридоры,фойе, лестничные площадки, столовая, сцена в актовом зале, одним словом, общественно-пространственная среда.✨
    ????Итоги получились следующими:
    ????среди команд 1-4 классов
    1 м. - 4кл., 2 м.- 1кл., 3м. - 2, 3 кл.
    ????среди команд 5 - 7 классов
    1 м. - 7кл., 2 м.- 6 кл., 3м. - 5 кл.
    ????среди команд 8-11 классов
    1 м. - 9 кл., 2 м.- 10, 11 кл., 3м. - 8 кл.
    Ваши дизайнерские решения - это первый шаг в изменениях школы в будущем. Мы благодарим наших родителей за то, что не смотря на занятость, вы находите в себе силы не поддаваться обстоятельствам и остаетесь неравнодушными к жизни нашей школы!???? Спасибо, что нашли время, возможности и энергию на участие. Выражаем надежду, что и в дальнейшем вы будете активными участниками наших мероприятий! Желаем вам оптимизма, благополучия, мира и тепла в ваших семьях!!!????????
    09 февраля четверг
    Конкурс на лучший дизайн-проект(оформление) внеклассного пространства "Школа, в которой хочется учиться".
    ????Друзья, событие состоялось????
    ????Итоги получились следующими:
    ????среди команд 1-4 классов
    1 м. - 4кл., 2 м.- 1кл., 3м. - 2, 3 кл.
    ????среди команд 5 - 7 классов
    1 м. - 7кл., 2 м.- 6 кл., 3м. - 5 кл.
    ????среди команд 8-11 классов
    1 м. - 9 кл., 2 м.- 10, 11 кл., 3м. - 8 кл.