• Конкурс социальных проектов "РДШ - территория самоуправления"

???? "РДШ - территория самоуправления" - мастерская успеха!

❗Сегодня подведены итоги районного этапа конкурса социальных проектов "РДШ - территория самоуправления" в рамках республиканского проекта "Формула успеха".
    ????Прежде, чем написать проект, ребята прошли обучение по основам проектной деятельности на образовательном сайте Корпоративного университета РДШ. Проектные команды совместно с наставником прокачали свои навыки по целеполаганию, планированию, учились развивать гибкость мышления и эмоциональный интеллект.
    ????3 проектные команды Порозовской, Мувырской и Ляльшурской школы представили свои интересные и оригинальные проекты по улучшению пространства своих образовательных организаций: зона для полезного отдыха учащихся, тамбур в этническом стиле и объемные конструкции для клумб пришкольной территории.
    ????Победителем конкурса стала команда Мувырской школы, 2 место -команда Порозовской школы и 3 место заняла команда Ляльшурской школы!
    ????Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Вы все большие молодцы!
    #РДШУдмуртии#РДШШарканскийрайон#РДШТерриторияСамоуправления
    22 ноября вторник
    Конкурс социальных проектов "РДШ - территория самоуправления".
    ???? "РДШ - территория самоуправления" - мастерская успеха!

????Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Вы все большие молодцы!
    #РДШУдмуртии#РДШШарканскийрайон#РДШТерриторияСамоуправления