• Кросс нации-2023

?‍♂Кросс нации» - одно из самых масштабных спотивных событий России. Это всероссийский день бега, присоединиться к которому мог каждый желающий. Любителей спорта на центральном стадионе приветствовал первый заместитель главы Шарканского района Владимир Макаров.

16 сентября суббота, 10:00
    Кросс нации-2023.

Первыми на старт вышли тренеры-преподаватели школ района.

Самый массовый - шоколадный забег. 280 юных спортсменов на финише получили сладкий приз. А победители и призеры в своих возрастных категориях - грамоты и медали.???

Лучшими среди наших учащихся стали
    ?Виктория Шубина
    ?Арсений Чузов
    ?Андрей Ефремов
    Молодцы???
    Поздравляем всех участников соревнований!