• Ловим новости

✍???????? Ловим новости????
    24 октября для учащихся 3-4 классов МБОУ "Порозовская СОШ" был проведен классный час классных встреч на тему "Книга начинается с идеи" Ведущими классного часа были активисты нашей школы, ученицы 8 класса Воронцова Алика и Воронина Алина.
    На классном часу ребята познакомились с известной российской писательницей Екатериной Соболь, узнали ее мнение как же найти идею для написания своей книги. Так же она рассказала как создаются книги и что для этого необходимо.
    Екатерина Соболь говорит:
    "Процесс написания книги должен быть с одной стороны усилием воли, а с другой стороны ты должен как серфер ловить эту волну"
    В ходе классного часа ребята нарисовали титульную страничку своей будущей книжки, сделали выставку, получили домашнее задание: написать небольшой рассказ о своем дружном классе.
    #РДШ #КлассныеВстречиРДШ #КВ_РДШ #РДШ18 #КЧКВ #КлассныечасыКлассныхвстреч
    Ловим новости.