• Месячник военно-патриотического воспитания

В феврале в нашей школе прошел месячник военно-патриотического воспитания. Проведены классные часы, уроки истории, уроки мужества в поддержку российских военнослужащих, участвующих в зоне СВО под девизом «Память о подвиге с честью храним!»; спортивные мероприятия «Сильные духом и телом». В преддверии Дня Защитника Отечества был проведен праздничный концерт. Мероприятия затронули каждого ученика нашей школы, напомнили детям о смысле слов «Родина», «Отечество», «Защитник».
    Месячник военно-патриотического воспитания.