• межрайонный детский фольклорный конкурс "Вуюись"

?В Национальном центре удмуртской культуры "Быгы" прошел межрайонный детский фольклорный конкурс "Вуюись"?
    ?В мероприятии приняли участие учащиеся 3 классов общеобразовательных школ Шарканского района.
    ?Ребята-третьеклассники МБОУ "Порозовская СОШ" заняли 2 место в номинации "Фольклорно-игровая композиция" (руководители Крылова А.П., Добрякова Т.В.). Поздравляем ребят! Молодцы! Дальнейших успехов вам!???
    21 декабря четверг, 10:00
    межрайонный детский фольклорный конкурс "Вуюись".