• Наши ребята в составе команды от Шарканского района участвовали Финальных Республиканских соревнованиях по шахматам

?Наши ребята в составе команды от Шарканского района участвовали Финальных Республиканских соревнованиях по шахматам .♟♟среди обучающихся сельских общеобразовательных организаций.
    ?В состав команды от нашей школы вошли Корепанов Андрей, Туданов Данил, Ефремов Андрей.
    Команда Шарканского района заняла 5 место из 16 команд
    27 февраля вторник, 10:00
    Наши ребята в составе команды от Шарканского района участвовали Финальных Республиканских соревнованиях по шахматам.
    Команда Шарканского района заняла 5 место из 16 команд