• Неделя здоровья

С 3 по 8 апреля в школе прошла Неделя здоровья. Целью проведения недели была пропаганда здорового образа жизни.
    С ребятами начального звена ежедневно проводились веселые переменки. Беседа с просмотром видеоматериала "Основы, составляющие ЗОЖ" была организована с учащимися средних и старших классов. В школе, в каждом звене, выявлен сильнейший в армрестлинге. Классными руководителями проведены классные часы на тему "Здоровое питание". Прошли спортивные состязания с участием родителей.
    На данный момент продолжается подготовка к конкурсу плакатов по ЗОЖ.
    Неделя здоровья.
    На данный момент продолжается подготовка к конкурсу плакатов по ЗОЖ.