• Новогодние ёлки

Новый год для детей – это пора сказок и чудес! В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
    30 декабря суббота, 10:00
    Новогодние ёлки.
    ?Новогодние ёлки?

28 декабря 2023 года в начальных и средних классах прошли долгожданные Новогодние ёлки?

Для ребят начального звена сказочное представление показали работники Порозовского СДК ?

?Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, Бабу-Ягу ,зайку, символа наступающего Нового года Сказочного дракона и других сказочных персонажей.

?Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Обучающиеся в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.

?Конечно же Деду Морозу и Снегурочке удалось преодолеть все трудности, которые они встретили на пути в нашу школу. И вот долгожданный момент настал. Символ наступающего года Сказочный дракон обещает ребятам исполнить все их самые-самые заветные желания в Новом году!

?Новый год состоялся и он удался. Мероприятие получилось сказочным, позитивным. Зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.

Всем обучающимся и педагогам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в наступающем новом 2024 году???

#ОрлятаРоссии
    #Росдетцентр