• Осенний кросс "Осенний забег"

?‍♂?‍♀Осенний кросс "Осенний забег".
    Традиционный осенний кросс прошел среди учащихся школы. Осень в этом году побаловала нас теплой и сухой погодой. И на этот раз погода предоставила учащимся все условия для достижения высоких результатов и новых рекордов. Участники кросса старались приложить усилия, чтобы прибежать к финишной черте первыми. Мероприятие зарядило всех ребят хорошим настроением, энергией и бодростью. К тому же в этом году осенний кросс проходил на обновленном школьном стадионе, чему очень рады и обучающиеся и учителя и родители.
    Первыми на стартовую линую встали учителя, за ними стартовали учащиеся 1-2 классов.
    Среди учащихся 1-2 классов первым финишировала
    Аверкиева А- 2 класс, 2 место Прохорова А-2кл, 3м- Кондратьева В-1 кл. среди мальчиков 1место- Максимов В- 2 кл, 2 место -Аверкиев Тимофей-2кл, 3место- Епифанов Егор-2 кл.
    Среди учащихся 3-4 классов первым прибежал Рогин Максим-4 кл, на втором месте Стрелков Егор-4кл и на третьем месте Берестов Никита- 3 класс. Среди девочек 3-4 кл: 1 место Шубина В-3 кл, Корепанова Е-4кл, Берестова С-3кл.
    Среди мальчиков 5-7 классов: 1место- Корепанов А-7кл, 2 место-Вахрушев К-7кл, 3 место- Боталов Илья-7кл, среди девочек: 1место- Вахрушева А-5кл, 2место- Захарова Л-5кл, 3 место-Кузнецова А-5кл.
    Среди юношей 8-11классов: 1 место Денисов Я-9кл
    2м-Миролюбов И-8кл
    3м- Аверкиев К-11 кл
    среди девочек: 1м- Воронцова С-9кл, 2м- Маркова А-10кл, 3м- Ефремова А-9кл.
    Спасибо учителю, который провел это мероприятие, и тем, которые находились рядом, поддерживали и радовались за каждого, независимо от того, каким он пришел: первым или последним. Это наши наставники, зрители и болельщики.
    ???
    17 октября вторник, 10:00
    Осенний кросс "Осенний забег".
    ?‍♂?‍♀Осенний кросс "Осенний забег".
    Среди учащихся 1-2 классов первым финишировала
    Среди юношей 8-11классов: 1 место Денисов Я-9кл
    2м-Миролюбов И-8кл
    3м- Аверкиев К-11 кл
    среди девочек: 1м- Воронцова С-9кл, 2м- Маркова А-10кл, 3м- Ефремова А-9кл.
    ???