• Открытый урок "Заповедная Россия"

Экология Экология
    ?В рамках открытого урока "Заповедная Россия", посвящённого Дню заповедников и национальных парков, учащиеся 1 и 5 классов принимают участие в различных мероприятиях: выступили на общешкольной линейке о роли охраняемых территорий, участвовали на классных часах, интеллектуальных играх, библиотечных уроках, мастер-классах, посетили выставку книг о животном мире республики и страны. Плодотворная работа наших эколят по этому направлению активно продолжается. Желаем им успехов и отличных результатов.
    #ПриродныйпаркШаркан
    #ОрлятаРоссии
    #НавигаторыДетства18
    22 января понедельник, 10:00
    Открытый урок "Заповедная Россия".
    #ПриродныйпаркШаркан
    #ОрлятаРоссии