• Последний звонок

????Одним из самых торжественных, самых важных мероприятией в череде школьных дней считается праздник ПОСЛЕДНЕГО ЗВОНКА ????????????

????6 выпусников 11 класса и 11 выпускников 9 класса принимали сегодня поздравления и пожелания от приглашенных гостей, родителей, учителей и друзей.

????Напутственные речи учителей, волнения родителей, грустные и радостные минуты для самих выпускников, расставания с удивительным школьным миром. И хотя впереди ещё экзамены, ребята поблагодарили своих педагогов и сказали школьному детству "прощай".
    ????Праздник Последнего звонка навсегда останется для учеников светлым и радостным воспоминанием о годах, проведённых в родной школе и с любимыми учителями. ????????????

????Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги — правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!!! ????????????
    Последний звонок.