• Праздничное мероприятие????в рамках Всероссийской Недели Детской книги ???? «Книжная весна-2023», посвященное 110-летию со дня рождения замечательного писателя, автора гимна РФ С. В. Михалкова.

22 марта в МБОУ "Шарканская СОШ им. Г. Ф. Лопатина" прошло праздничное мероприятие????в рамках Всероссийской Недели Детской книги ???? «Книжная весна-2023», посвященное 110-летию со дня рождения замечательного писателя, автора гимна РФ С. В. Михалкова.
    Ученики 2-ых классов района активно приняли участие в данном мероприятии.
    ????Семён П. - занял 2 место в конкурсе детских рисунков "Путешествие по страницам книг С. В. Михалкова" в номинации "Лучшая композиция"
    ????Ксения С. - заняла 1 место в конкурсе чтецов "Вы послушайте, ребята... "
    (руководитель Крылова А.П.)
    Поздравляем! Желаем творческих успехов!????????????
    25 марта суббота
    Праздничное мероприятие????в рамках Всероссийской Недели Детской книги ???? «Книжная весна-2023», посвященное 110-летию со дня рождения замечательного писателя, автора гимна РФ С. В. Михалкова..
    Ученики 2-ых классов района активно приняли участие в данном мероприятии.
    ????Ксения С. - заняла 1 место в конкурсе чтецов "Вы послушайте, ребята... "
    (руководитель Крылова А.П.)
    Поздравляем! Желаем творческих успехов!????????????