• Праздник День матери

✨Праздник День матери – праздник самого близкого и дорогого человека, человека, который подарил нам жизнь. Они всегда остаются нашими ангелами-хранителями. Первое слово, которое произносит каждый малыш, – это слово «мама».
    24 ноября пятница, 10:00
    Праздник День матери.
    24 ноября, в преддверии праздника в нашей школе прошла конкурсной игровая программа.
    ✨Мамы и дети поучаствовали в конкурсах и играх.
    ✨ В подарк для мам ребята подготовили вокальные номера и театральную постановку.
    ✨ День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
    ✨Выражаем всем огромную благодарность, кто принял активное участие в мероприятии.
    ❤Мы поздравляем всех наших любимых мамочек с наступающим праздником ДНЕМ МАТЕРИ!!! Будьте здоровы и счастливы!❤
    #ДеньМатери
    #ОрлятаРоссии