• ПРОЕКТНАЯ «АТМОСФЕРА»

Вчера в зале Шарканской ДШИ состоялась защита проектов. 22 молодежные команды презентовали свои предложения по обустройству памятных мест и общественных пространств, проведению районных соревнований и фестивалей.

По итогам голосования участников и муниципальной экспертной комиссии наша команда заняла 1место (проект "Актовый зал- центр развития школьников")
    ?Благодаря проекту Атмосфера в школе появится звуковое и осветительное оборудование в актовом зале????

Помните - всё в ваших руках?!
    17 февраля суббота, 10:00
    ПРОЕКТНАЯ «АТМОСФЕРА».

Помните - всё в ваших руках?!