• Районные соревнования по быстрым шахматам по двум возрастным группам: в зачет Спартакиады школьников Шарканского района по возрастной группе 2010 г.р и младше, и одновременно, отборочные на республиканскую Спартакиаду школьников Удмуртской Республики.

✨1 февраля в Доме детского творчества прошли районные соревнования по быстрым шахматам по двум возрастным группам: в зачет Спартакиады школьников Шарканского района по возрастной группе 2010 г.р и младше, и одновременно, отборочные на республиканскую Спартакиаду школьников Удмуртской Республики.

В конце февраля победители поедут в с. Дебесы защищать честь Шарканского района.
    ?Поздравляем Корепанова А., Туданова Д., Ефремова А ❗
    02 февраля пятница, 10:00
    Районные соревнования по быстрым шахматам по двум возрастным группам: в зачет Спартакиады школьников Шарканского района по возрастной группе 2010 г.р и младше, и одновременно, отборочные на республиканскую Спартакиаду школьников Удмуртской Республики..

?Поздравляем Корепанова А., Туданова Д., Ефремова А ❗