• Районный фестиваль "Сюрес усьтüське мынüсьлы...! "

Сегодня на базе МБОУ "Сосновская СОШ" прошёл районный фестиваль "Сюрес усьтüське мынüсьлы...! ", посвящённый творчеству Клабукова А. Н. и Леонтьева А. К.
    В рамках фестиваля учащиеся учились элементам удмуртского танца, лепили пельмени, украшали косынки удмуртскими узорами и посетили школьный музей.
    Также учащиеся проверили свои знания в интеллектуальной игре "Тодосчиос". Для участников было подготовлено 16 вопросов о жизни и творчестве Клабукова А. Н. и Леонтьева А. К. Ученики 6-го класса: Собин Александр, Стрелкова Софья, Ефремов Андрей – активно приняли участие и стали победителями. Молодцы ребята!
    Первое место - МБОУ " Порозовская СОШ" (руководитель Прохорова О.И.)
    Районный фестиваль "Сюрес усьтüське мынüсьлы...! ".
    Первое место - МБОУ " Порозовская СОШ" (руководитель Прохорова О.И.)