• Районный интеллектуальный марафон

27 января прошёл районный интеллектуальный марафон среди учащихся 4 классов.
    Ребята Порозовской СОШ показали достойные результаты ️в номинациях: "Летопись родного края" - Корепанов Дмитрий 3 место, "Родословие" - Кузнецова Алла 2 место, "Военная история" - Вахрушев Всеволод 2 место, Ефремов Тимур 3 место, Савинов Андрей 3 место. Молодцы!!! ????????????
    В интеллектуальной игре "Знатоки родного края" стали 2.????????????
    Районный интеллектуальный марафон.
    27 января прошёл районный интеллектуальный марафон среди учащихся 4 классов.
    В интеллектуальной игре "Знатоки родного края" стали 2.????????????