• Районный конкурс чтецов на удмуртском языке «Живое слово» - «Улэп куара»

Искусство Наука Конкурсы и соревнования Краеведение Литературное чтение на родном языке Родная литература Родной язык Чтение
    Районный конкурс чтецов на удмуртском языке «Живое слово» - «Улэп куара» прошёл на сцене МБУК НЦУК "Быгы".Участники конкурса состязались в выразительном чтении прозы удмуртских авторов, не входящих в школьную программу в двух возрастных категориях: 5-7 классы и 8-11 классы. Всего участников 27 чел.
    Оценивало выступления школьников высококвалифицированное жюри:
    1. Александр Баймурзин – народный артист УР;
    2. Фаина Будина – Народная артистка УР, Заслуженная артистка РФ.
    Все участники достойно выступили и получили свои награды.
    Дипломы участия в возрастной категории 5-7 класс:
    ???? -Диплом участника - Собин Александр МБОУ "Порозовская СОШ" (рук. Прохорова О. И.)
    В возрастной категории 8-11 класс:
    ???? - Диплом участника - Воронцова Алика МБОУ "Порозовская СОШ (рук.Прохорова О. И. )
    ????- Диплом Лауреата III степени - Миролюбова Виктория МБОУ "Порозовская СОШ (рук.Прохорова О. И. )
    Молодцы, ребята! ????????????
    Районный конкурс чтецов на удмуртском языке «Живое слово» - «Улэп куара».
    Оценивало выступления школьников высококвалифицированное жюри:
    1. Александр Баймурзин – народный артист УР;
    2. Фаина Будина – Народная артистка УР, Заслуженная артистка РФ.
    Все участники достойно выступили и получили свои награды.
    Дипломы участия в возрастной категории 5-7 класс:
    В возрастной категории 8-11 класс:
    Молодцы, ребята! ????????????