• районный конкурс "Пудоос но пойшурьес"

30 ноября -Всемирный день домашних животных!
    30 ноября четверг, 10:00
    районный конкурс "Пудоос но пойшурьес".
    30 ноября -Всемирный день домашних животных!
    Сегодня в стенах Национального центра удмуртской культуры Быгы прошел районный конкурс "Пудоос но пойшурьес", посвящённый Дню удмуртского языка и Всемирному дню домашних животных. В мероприятии приняли участие учащиеся 2-ых классов школ Шарканского района и педагоги.
    Учащиеся нашей школы Аверкиева Анна и Максимов Владимир успешно прошли все этапы конкурса и по итогам оценок жюри получили дипломы:
    Номинация "Викторина" - 1 место
    Номинация "Ньыльпыдо эше суредын" - 3 место (Аверкиева Анна)
    В итоге Гран-при конкурса достался нашей команде.#ДвижениеПервых
    #ДеньЗащитыЖивотных
    #ОрлятаРоссии