• Районный турнир по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои»

Наука Конкурсы и соревнования Биология География Граждановедение Естествознание История Краеведение Основы безопасности жизнедеятельности
    427070, Администрация МО "Шарканский район", село Шаркан, улица Ленина, дом 14
    ?Районный турнир по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои»?

? Сегодня, в рамках проекта «Формула Успеха», прошел районный этап конкурса по ораторскому мастерству. Участие приняли 6 команд в номинации «Совет Первых».

Ребята проявили эрудированность и высказали свою позицию «За» или «Против» в различных темах: геймификация в образовании, использование животных в научных экспериментах, комендантский час для подростков и др.
    ? Команду совета Первых нашей школы представляли Максимов Елисей и Воронцова Алика.
    По итогам проведенных раундов наша команда на 3 месте ?
    Поздравляем ребят с достойным выступлением ?

#ПервыеУдмуртии
    #ДвижениеПервыхУдмуртия
    #ФормулаУспеха
    #ПервыеШаркан
    #ШарканвДвижении
    09 ноября четверг, 10:00
    Районный турнир по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои».
    ?Районный турнир по ораторскому мастерству «Коммуникативные бои»?

По итогам проведенных раундов наша команда на 3 месте ?
    Поздравляем ребят с достойным выступлением ?

#ПервыеУдмуртии
    #ДвижениеПервыхУдмуртия