• Районный турнир по ораторскому мастерству "Коммуникативные бои"

????2 февраля команда РДШ нашей школы приняла участие в районном турнире по ораторскому мастерству "Коммуникативные бои". Ребята показывали свои умения аргументировать свою позицию, работать в команде, излагать свои суждения.
    В ходе боёв команды приводили аргументы " за" и "против" на разные темы.
    Наши юноши выступили очень уверенно, эмоционально и достойно.
    Поздравляем Лопатина Максима и Корепанова Влада с 3 местом!Ребята вы большие Молодцы!!! ????????????????????????????
    Благодарим за проведение турнира организаторов, жюри и рефери!
    Районный турнир по ораторскому мастерству "Коммуникативные бои".
    В ходе боёв команды приводили аргументы " за" и "против" на разные темы.
    Наши юноши выступили очень уверенно, эмоционально и достойно.
    Благодарим за проведение турнира организаторов, жюри и рефери!