• Республиканские этапы соревнований «Веселые старты» и «Игры отважных»

~Спортивный фестиваль РДШ~
    ➡В рамках Российского движения школьников в марте прошли республиканские этапы соревнований «Веселые старты» и «Игры отважных». Команда учащихся начальных классов Порозовской школы представляла Шарканский район????. Хоть ребята и не прошли на Российский этап, но личный результат они сделали! С 6 места поднялись на 4, по сравнению с прошлым годом!
    ????Также команда этой же школы, но уже ученики старшего звена, приняла участие в «Играх отважных». Вместе с 500 таких же мальчишек и девчонок они прошли настоящее испытание – тяжелую полосу препятствий с эстафетой. Заняли 4 место, предоставив в этом году возможность другим командам побывать в Москве на Российском этапе.
    Ребятам и педагогу желаем не падать духом, продолжать тренироваться! Уверены, у вас все получится!????❤
    #РДШ18 #РДШШарканскийРайон #РДШУдмуртия
    Республиканские этапы соревнований «Веселые старты» и «Игры отважных».
    ~Спортивный фестиваль РДШ~
    #РДШ18 #РДШШарканскийРайон #РДШУдмуртия