• Республиканский конкурс строевого смотра «Равняемся на Героев»

⚡ Сегодня, 26 апреля, ученики нашей школы защищали честь Шарканского района в Республиканском конкурсе строевого смотра «Равняемся на Героев».????????

Всеобщий смотр начался с минуты молчания, посвященной жертвам и ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС 26 апреля 1986 года.

Второй этап строевого смотра состоится 9 мая в День Победы⭐ Нашим ребятам предстоит еще упорная работа для выступления - пожелаем им удачи!????

Сегодня ребята в составе взвода 20 человек, хорошо продемонстрировали одиночные строевые приемы, а так же в составе взвода, смену почетного караула, строевые приемы с использованием ММГ АК-74. На мероприятии участвовало около 1200 курсантов - лучшие из лучших со всей Республики❗

После выступления для ребят были организованы мастер-классы по разделам:
    1. Робототехника ????
    2. Судебная криминалистика от студентов МВЕУ???? Кстати, данный университет заинтересовал наших учеников в плане будущего места обучения!
    3. Электротехника ⚡
    4. VR-технологии с ознакомительной программой профориентации????‍???? ????‍???? ????????
    5. Современное вооружение, военная техника, снаряжение и обмундирование военной полиции????‍♂
    6. Сантехника, дизайнерское штукатурное и архитекторское дело с использованием современнейших профессиональных инструментов, материалов и технологий (было ооооочень познавательно и интересно!) ????‍???? ???? ????????

Дети получили положительные эмоции и памятные значки, которые так же самостоятельно изготовили на мастер-классе????

Особенно приятна была встреча с нашими выпускниками МБОУ «Порозовская СОШ», которые пришли поболеть за нас и поддержать! ????

Выражаем благодарность спонсорам в приобретении формы «Юнармия» главе КФХ Собина Н.И. Собиной Вере Николаевне, Председателю постоянной комиссии Государственного Совета Удмуртской Республики по агропромышленному комплексу, земельным отношениям, природопользованию и охране окружающей среды Крылову Георгию Степановичу, огромная Вам БЛАГОДАРНОСТЬ, что поддержали наших ребят юноармейцев????????????????
    Республиканский конкурс строевого смотра «Равняемся на Героев».

После выступления для ребят были организованы мастер-классы по разделам:
    1. Робототехника ????
    3. Электротехника ⚡