• Результаты районного этапа фотокросса "Лови момент"

????Результаты районного этапа фотокросса "Лови момент"
    ❗19 октября из 11 школ района 26 команд из 2, 3, 4, 5 и 6 классов приняли активное участие в фотокроссе "Лови момент" в рамках республиканского проекта "Формула успеха".
    ????В течение 3 часов ребята готовили фотографии на заданные темы.
    ????Все творческие работы получились очень яркими, оригинальными и интересными! Спасибо всем участникам за позитив и хорошее настроение!
    ????1 место среди 5-6 классов заняла команда Кыквинской школы, среди 4 классов - Вортчинская школа, среди 3 классов- Кыквинская школа, среди 2 классов - Сосновская школа!
    ????Поздравляем победителей!
    21 октября пятница
    Результаты районного этапа фотокросса "Лови момент".
    ????Результаты районного этапа фотокросса "Лови момент"
    ????В течение 3 часов ребята готовили фотографии на заданные темы.
    ????Поздравляем победителей!