• Сегодня на доме Почётного гражданина Шарканского района Людмилы Рудиной установлен отличительный знак.

НА УЛИЦЕ ШКОЛЬНОЙ В ПОРОЗОВО

На торжественном мероприятии собрались учащиеся Порозовской школы, жители деревни. Право открыть отличительный знак вместе с Людмилой Николаевной предоставили Виктории Миролюбовой, ученице 10 класса.

Напомним, Людмила Рудина удостоена почётного звания в 2022 году.
    23 октября понедельник, 10:00
    Сегодня на доме Почётного гражданина Шарканского района Людмилы Рудиной установлен отличительный знак..
    НА УЛИЦЕ ШКОЛЬНОЙ В ПОРОЗОВО

Напомним, Людмила Рудина удостоена почётного звания в 2022 году.