• Сегодня Орлята – завтра орлы

✨Сегодня Орлята – завтра орлы?
    Яркое и торжественное мероприятие прошло сегодня в нашей школе.
    ?Учащихся 1-4 классов приняли в движение Орлята России,
    теперь они будут активно развиваться, работая в коллективе, вырабатывая навыки самостоятельной деятельности и знакомясь с ценностями.
    22 ноября среда, 10:00
    Сегодня Орлята – завтра орлы.
    ✨Сегодня Орлята – завтра орлы?
    Яркое и торжественное мероприятие прошло сегодня в нашей школе.
    ?Учащихся 1-4 классов приняли в движение Орлята России,

??‍?Под руководством педагогов-наставников ребята пройдут 7 образовательных треков, чтобы познакомиться с различными видами деятельности: Орлёнок-Лидер, Орлёнок-Эрудит, Орлёнок-Хранитель истории и другие.
    ✨На посвящение были приглашенные гости наши ветераны педагогического труда Иванова В. В. И Лопатина Е. А, они рассказали ребятам о своем детстве, об октябрятах и пионерах, пожелали ребятам быть дружными и целеустремленным.
    ?Наставники старшеклассники вручили ребятам значки и удостоверения, а так же сумочки с символикой проекта Орлята России.
    ?Учащиеся 3 и 5 классов станцевали флешмоб Под гимн Орлят России?
    ?Желаем нашим Орлятам тоже успехов и побед!?

#ОрлятаРоссии
    #ДвижениеПервыхПорозовскаяСОШ