• Школьный этап соревнований «Игры отважных»

Спорт Физическая культура
    ????25 января в школе провели школьный этап соревнований «Игры отважных» – соревнования для сильных, смелых и отважных молодых людей и девушек 16-17 лет. Уникальная полоса препятствий, яркие эмоции и адреналин????
    Ребята проходили полосу препятствий с элементами ГТО и бег на 1000 метров. Все участники во время соревнований показали большую волю, стремление упорство ????????????
    #РДДМ18
    #Игрыотважных
    #ДвижениеПервых
    Школьный этап соревнований «Игры отважных».
    #РДДМ18
    #Игрыотважных