• Сильные духом и телом

Спорт Физическая культура
    ????Сильные духом и телом????
    В школе прошли соревнования СИЛА РДШ, в которых приняли участие учащиеся 1-10 классов.
    В соревнованиях в воздушно силовой гимнастике нужно быть очень тренированным, выносливым, ловким, сильным. ????именно такие ребята участвовали в наших соревнованиях.
    ????????????
    #РДШ #РДШ18 #СОРТРДШ #СИЛАРДШ
    Сильные духом и телом.
    ????Сильные духом и телом????
    ????????????
    #РДШ #РДШ18 #СОРТРДШ #СИЛАРДШ