• Супер Классная встреча

Искусство Праздник Изобразительное искусство Краеведение Обществознание
    ???? Супер Классная встреча????????????
    Друзья, в нашей школе 19 января прошла классная встреча с Лауреатами премии имени Григория Егоровича Верещагина, которая вручается за выдающиеся творческие достижения в сфере сохранения, развития и возрождения удмуртской культуры, традиций и обычаев, языка. ????
    Наши гости, ветеранская организация деревни Порозово, это заводные, энергичные люди, которые своими рассказами, песнями, играми, могут зажечь позитивной энергией кого угодно.????
    В ходе встречи наши бабушки рассказали, чем они занимаются, как прославляют нашу удмуртскую культуру, в каких встречах и конкурсах участвуют.
    ???? С большим интересом ребята включились в игры и хороводные песни, а также загадали заветные желания, прикоснувшись к старинному "санику"(деревянные вилы)
    ????В ходе встречи ребята задавали вопросы :
    - Откуда вы берете столько энергии?
    - Наша энергия, это музыка, звуки гармошки, ну и, конечно, наш бессменный аккомпаниатор Титов Анатолий Михайлович!- дружно ответили наши бабушки.
    -Что же нам помогает быть такими активными? Мы живем с девизом: "Движение-это жизнь!"
    #КлассныеВстречи #РДДМ #ДвижениеПервых
    21 января суббота
    Супер Классная встреча.
    ???? Супер Классная встреча????????????
    ????В ходе встречи ребята задавали вопросы :
    - Откуда вы берете столько энергии?
    #КлассныеВстречи #РДДМ #ДвижениеПервых