• Традиционная районная выставка ДПИ "Переплетение времен"

? Традиционная районная выставка ДПИ "Переплетение времен" прошла сегодня на Усадьбе Тол Бабая от нашей школы в защите творческих проектов участие принимали Прохорова Азалия, ученица 2 класса и Корепанова Алёна, ученица 8 класса.
    Девочки достойно выступили и защитили свои изделия.
    Поздравляем Азалию с 1 местом, Алёну с 3 местом.??
    16 ноября четверг, 10:00
    Традиционная районная выставка ДПИ "Переплетение времен".
    Девочки достойно выступили и защитили свои изделия.
    Поздравляем Азалию с 1 местом, Алёну с 3 местом.??